Молебен в селе Вышелей

17 ноября 2016 года в селе Вышелей настоятель Покровского храма г. Городище и храма Архангела Михаила села Вышелей иерей Александр Паршин отслужил молебен о здравии жительницы села Советкиной Татьяны Ивановны.

В этот день ей исполнилось 90 лет.

О том, что Татьяна Ивановна – заботливая хозяйка, мудрая и щедрая женщина, любящая мать знают все жители в селе. Но она еще и верующий человек. Все свои сбережения – 125 тысяч рублей Татьяна Ивановна отдала на строительство храма, приобретения колоколов для местной церкви.

После окончания молебна отец Александр подарил женщине букет цветов. Вместе с ним в этот день пришли поздравить уважаемого человека многие односельчане, который умеет отдавать свое тепло и жизнелюбие детям, внукам, правнукам, односельчанам.