В день памяти святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора в Юлово совершено богослужение

9 июня 2019 года, в неделю 7-ю по Пасхе, настоятель храма мученика Виктора г. Городище иерей Павел Марковский совершил водосвятный молебен и панихиду в молитвенном доме Рождества Пресвятой Богородицы с. Юлово Городищенского района.

Священнослужитель познакомился с прихожанами и рассказал в проповеди о первом Вселенском соборе, отметив важность соборности Церкви и призвал верных к следующему богослужению подготовиться к Таинствам покаяния и Евхаристии. В завершение слов наставления, священник окропил людей святой водой и пожелал молящимся здоровья и долгоденствия.

После богослужения верующие пообщались с отцом Павлом по актуальным вопросам духовной жизни и о подготовке к исповеди, в завершении обсудив важность Евхаристического поста перед принятием Тела и Крови Христовой.