Православные верующие Юлово молитвенно почтили память первоверховных апостолов Петра и Павла

12 июля 2019 года, в молитвенном доме села Юлово, клирик Покровской церкви города Городище священник Павел Марковский совершил чин обедницы. В этот день святая православная церковь чтит память святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Православные христиане завершили апостольский пост и в этот праздничный день поисповедовались и причастились Тела и Крови Христовой. По окончании богослужения, священник рассказал молящимся об апостолах Петре и Павле. Благодаряще Бога, прихожане с улыбкой на лице и радостью в душе общались между собой после службы. На самом деле очень важно верующему человеку перед началом поста поставить себе цели и задачи. А, в завершение постных дней, сделать вывод и посмотреть какие духовные плоды мы смогли вырастить за это время. Ведь на самом деле, некий внутренний самоанализ дает человеку возможность взглянуть глубже внутрь самого себя и постараться сделать свою жизнь лучше. Каждый христианин, пришедший сегодня на богослужение, смог дать себе оценку. Своим посильным подвигам. Личным победам и поражениям. И попросить апостольской помощи в трудах. Молитвами святых апостолов Петра и Павла, милость Божия в наших немощах действительно совершается!